ALLEMAGNE. Deux figures formant pendant à décor d'une jardinière debout tenant un panier et d'un jeune homme tenant des fleurs dans son chapeau. Marque apocryphe. Début XXe siècle. Haut. : 16,5 cm et 17,5 cm (Tête recollée de la Jardinière)

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 191.00 €