ALLEMAGNE, Meissen Deux plats ronds à bords contournés à fond osier à décor polychrome, au centre, d'un paysage lacustre en réserve et, sur l'aile et la chute, de quatre réserves animées. Filet or. Décor postérieur. XIXe siècle. Haut. : 3,6 cm ; Diam. : 26 cm

Date: 14/03/2018

Prix (TTC): 226.00 €