ALLEMAGNE, Meissen . Pot à lait tripode, onze tasses et leurs sous-tasses et une coupe marquées à l'astérisque, à décor polychrome de bouquets de fleurs, filet or sur les bords. XIXe siècle et XXe siècle. Haut. : 12,5 cm et 6,5 cm (Bon état)

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 510.00 €