ALLEMAGNE Gallinacé en porcelaine polychrome jaune, rose et brun, debout sur un tertre avec épis de blé au naturel. Marque apocryphe. XXe siècle. Haut. : 40 cm (Légères égrenures et petits manques)

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 446.00 €