ALLEMAGNE, Dresde. Figure en porcelaine à décor polychrome représentant un marchand de citrons debout sur un socle rocaille. Marquée. ON JOINT : un violoncelliste debout sur un tertre herbeux. XXe siècle. Haut. : 21 cm Accidents

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 25.00 €