ALIX Louise (1888-1980) Neige dans Paris Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 65 cm. Tampon au dos « Prix Villa d'Este ». Provenance : famille de l'artiste

Date: 17/12/2020

Prix (TTC): 701.00 €