AILLAUD Gilles (1928-2005) Les lions, 1989 Aquarelle, signée en bas au centre et datée en bas à droite 124 x 162 cm Provenance: collection Claire BRETECHER

Date: 27/05/2020

Prix (TTC): 33176.00 €