ADILON Georges (1928-2009) "Serres du parc" Huile sur papier contrecollé sur panneau, signée et datée "65" en bas à droite. Haut. : 35 cm ; Larg. : 46,5 cm

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 255.00 €