ADILON Georges (1928-2009) "Nature morte à la tache rouge" Huile sur papier contrecollé sur panneau, signée en bas à droite. Haut. : 41 cm ; Larg. : 27 cm

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 382.00 €