DUCHAMP Suzanne (1889-1963) "Promenade en barque" Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée "42". Haut. : 33 cm ; Larg. : 41 cm

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 765.00 €