Lot de treize estampes par ou d'après Werner SCHOLZ (x2), Leonor FINI (x 2) , DEMOTTE (x2), Pinchus KREMEGNE (x1), Pierre HENRY (x1) etc... et un dessin d'études de mains de J. FABIANO, titré "Mains de Jean Luchaire", signé en bas à droite et daté 42. ON JOINT : des affiches d'Expositions (Lapicque, Werner Scholz, Bonnard (3), Kikoïne).

Date: 08/04/2016

Prix (TTC): 125.00 €