CARTIER Montre modèle "Ronde Louis" Boîtier rond en or gris 750 millièmes, serti de petits diamants taille brillant et couronne perlée ornée d'un diamant taille brillant pour un total. Aiguilles en forme de pomme en acier bleui. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée et numérotée 92622LX 2887. Bracelet en alligator semi-mat noir, boucle déployante en or gris 750 millièmes. Diam. : 29 mm (Révision effectuée en août 2016)

Date: 31/10/2017

Prix (TTC): 7296.00 €